Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 2156
23.10.2008 03:30

Предлагаю продукцию:
Waterman представляет Serenite Collection d’Art, истинный шедевр, созданный мастерами и ювелирами разных континентов. Коллекция Serenite d’Art – знак почтения искусству и природе, созданный Waterman. Ручки коллекции олицетворяют баланс четырех стихий в природе: огня, воды, воздуха и земли.

В мире существует всего 161 копия каждого из четырех дизайнов этих ручек, каждая имеет индивидуальный номер. Элемент Воды отражает перламутровая мозаика Raden – природный дар морей и традиционный вид японского искусства. Для создания этой ручки раковины нарезаются на тончайшие фрагменты толщиной 0.15 мм. Каждая частичка подбирается отдельно по форме и цвету и аккуратно размещается на поверхности ручки, покрытой лаком Urushi.

Корпус из цельного куска серебра выполнен французским ювелиром Николасом Друйе техникой восковой формовки. Это позволяет совместить в ручке безупречную надежность с истинной элегантностью. Для создания уникального лака Urushi добывается сок дерева Rhus Vernicefera, которое произрастает в Азии. В год каждое дерево выделяет около 200 грамм этого драгоценного сока. Лак Urushi с начала прошлого столетия ценится за свою непревзойденную прочность и долговечность.


Контактная информация:
Предприятие:БОСС салон-магазин

Предложение № 358225 действовало до 22.11.2008.