12.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 10110; сегодня: 1.

Туристический Интернет-портал TurPravda.com опубликовал ТОП-10 пляжных отелей 2010 года

Туристический Интернет-портал TurPravda.com опубликовал ТОП-10 пляжных отелей 2010 года

Сайт отзывов TurPravda.com (http://www.turpravda.com/) подвел итог летнего сезона 2010 года, опубликовав ТОП-10 пляжных отелей. Рейтинг сформирован на основе потребительских симпатий 30-ти тысяч туристов из стран СНГ.

Благодаря уникальной системе оценивания, наивысший балл получили не роскошные” и баснословно дорогие отели, а те, которыми остаются довольны отдохнувшие туристы. Поэтому в рейтинг вошли не только пятизвездочные отели, но и четырехзвездочные, даже один крымский трехзвездочный отель.

1. Amara Wing Resort 5* (Турция, Кемер)

Городской отель, расположенный недалеко от центра Кемера. Очень зелёный и уютный отель принадлежит сети отелей Amara одного из крупнейших туристических операторов СНГ. Вся сеть позиционируется как отели высокого класса с хорошим сервисом и разнообразным питанием. Большинство номеров с видом на море.

Мнение туриста: "Выбрали Amara Wing Resort и остались довольны: высокий уровень сервиса, порядок во всем. Индивидуальный подход к клиенту - тебя стараются запомнить по имени, как будто ты - самый долгожданный гость!”

2. Albatros Jungle Aqua Park 4* (Египет, Хургада)

Отель буквально ворвался в рейтинг в этом году. Это новый отель с отличным аквапарком (многие считают его лучшим в Хургаде), территорией и номерами. Интересно и то, что вплотную к десятке лучших приблизились ещё два отеля сети Pickalbatros -- Dana Beach Resort и Alf Leila Wa Leila. Видимо, руководство сети хорошо понимает, что нужно туристам.

Мнение туриста: “В отеле все есть и для детей и для взрослых … Питание на высшем уровне: кальмары, креветки-фри, рыба...”

3. Club Insula 5* (Турция, Алания)

Казалось бы никаким особенным ресурсом этот отель не обладает: небольшая территория 14 га, отель не новый и не большой (построен в 2004 году), имеет около 300 номеров и обычный для этого региона пляж. Свой рейтинг он заработал благодаря позиционированию себя как недорогого молодёжного отеля и высоким уровнем сервиса.

Мнение туриста: “Анимация действительно на высочайшем уровне! Целый день не давала скучать - волейбол, бассейные игры, настольный теннис... Удовольствий море, одним словом! Территория отеля хоть и маленькая, зато довольно ухоженная и опрятная! Выглядывал как-то в окно из номера -- в четыре утра персонал полирует плитку возле отеля!”

4. Club Boran Mare Beach HV1 (Турция, Кемер)

Небольшой, но очень уютный и зеленый отель клубного типа. Один из лучших отелей для семейного комфортного отдыха. Отель не новый, построен в 1994 году. Завоевал высокое доверие у своих клиентов. Номера в сезон раскупают за два месяца вперед, поэтому нужно бронировать места заранее.

Мнение туриста: “Я выбрала этот отель благодаря подробным отзывам … Если вам нужна спокойная, домашняя, доброжелательная атмосфера, веселый досуг и идеальное обслуживание, то вам сюда! Плюс целебный воздух и чудесное месторасположение - горы, море, сосны!“

5. Delphin Botanik 5* (Турция, Алания)

Один из лучших отелей для отдыха с детьми. В отеле специально для этого есть все – анимация, аттракционы, питание, бассейны, клубы. Территория отеля представляет собой большой ботанический сад с более чем тремя тысячами различных растений. Многие туристы отмечают очень качественное питание. Входит в сеть отелей Delphin, многие отели которой высоко котируются среди туристов, написавших отзывы на ТурПравде.

Мнение туриста: "Отель превзошел все наши ожидания. До этого неоднократно отдыхали в Турции и думали, что побывали во всех лучших отелях, однако приехав в Ботаник поняли, что это райское место"

6. Sea Life 5* (Египет, Шарм эль Шейх)

Высокий рейтинг Sea Life отражает главное достоинство – одно из лучших соотношений цена-качество. Инфраструктура, питание, анимация - всё на высоком уровне. Не смотря на соседство с более дорогим отелем той же сети, соотношение цена-качество Sea Life однозначно выводит его в ТОП-10.

Мнение туриста: “Гостиница соответствует цене на все 100%... Территория очень классная и большая за счет того, что 3 отеля вместе и вся инфраструктура общая, включая бары, пляж, рестораны более дорого отеля Sea Club”

7. Grand Hotel Sharm 5* (Египет, Шарм эль Шейх)

Grand Hotel Sharm - отель достаточно высокого качества, ориентированный на туристов из СНГ, поэтому наши туристы чувствуют себя там очень хорошо. Отель “с иголочки” -- Grand Hotel Sharm (в Шарме много отелей со словом Grand в названии) открыт в 2008 году.

Мнение туриста: “... и кухня хорошая, и персонал вежливый, улыбчивый, готовый помочь, и территория огромная красивая, и куча бассейнов на любой вкус, и куча "наливаек"

8. Riu Bellevue Park 4* (Тунис, Сусс)

Уютный отель на берегу моря. Отличный сервис, питание и хорошее состояние отеля позволили ему занять восьмое место в рейтинге и посоревноваться с турецкими и египетскими отелями. Как альтернатива массовым направлениям - Riu Bellevue Park в Тунисе.

Мнение туриста: “...отель очень классный. Я много где был в Тунисе, и Riu Bellevue - один из самых лучших”

9. Potidea Palace 4* (Греция, Халкидики)

Халкидики - Эгейское море, живописное место с приятным климатом и жизнерадостной атмосферой. Европейский сервис существенно подешевел в этом году в связи с ситуацией в Греции, что позволило большому количеству наших туристов отдохнуть в Potidea Palace.

Мнение туриста: “.. отель порадовал дружелюбным, грамотным персоналом ... изумительный отель для отдыха с детьми … очень рекомендую посетить рыбный ресторан ”

10. Ай-Тодор-Юг 3* (Украина, Крым, Гаспра)

Единственный крымский отель в нашем ТОП-10. Туристы советуют этот отель тем, кто не желает отказываться от сервиса зарубежных отелей, но при этом хочет отдохнуть в привычном русскоязычном окружении. Бассейн, анимация, чистый пляж, обслуживание номеров и отличный вид - неполный список достоинств этого крымского отеля.

Мнение туриста: “Наш отдых прошел так как мы мечтали – без одного неприятного впечатления! Мы так окунулись в атмосферу уюта, что только в предпоследний день задумались - что мы нигде небыли”

Контактная информация:

Тел.: +38 (044) 578-36-01

E-mail: info@turpravda.com

Сайт: www.turpravda.com


Ньюсмейкер: TurPravda.com — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...